其他账号登录: 注册 登录
设为首页 | 收藏本站

2023年总第11批次职业技能等级认定成绩公示

 二维码 51

根据《肥东县科新职业培训学校职业技能等级认定评价实施方案》,现将5月26日-5月27日组织实施2023年总第11批次职业技能等级认定成绩公示如下:

考试地点:肥西紫蓬镇镇政府

考试时间:2023年5月26日

序号

姓名

职业工种

鉴定级别

证件号码

性别

理论成绩

实操成绩

1

陈梅

中式面点师

五级

34012219******3342

77

66

2

邓锦新

中式面点师

五级

34242519******3123

77

65

3

李玲芳

中式面点师

五级

34012119******3440

74

66

4

付吉艳

中式面点师

五级

34012219******0621

81

68

5

戴昭梅

中式面点师

五级

34012219******3346

75

69

6

王传伟

中式面点师

五级

34012220******3313

77

66

7

马慧

中式面点师

五级

34122619******4486

73

64

8

钱庆兰

中式面点师

五级

34012219******3460

0

0

9

张平

中式面点师

五级

34012219******3360

0

0

10

颜礼丰

中式面点师

五级

34012119******312X

77

67

11

张玲

中式面点师

五级

34012219******3322

0

0

12

李莉莉

中式面点师

五级

34112519******5445

77

65

13

刘玉梅

中式面点师

五级

34012219******3425

69

66

14

周先齐

中式面点师

五级

34012219******3319

76

61

15

柏光胜

中式面点师

五级

34012219******3355

0

0

16

苏翠平

中式面点师

五级

34012219******334X

75

63

17

谢正云

中式面点师

五级

34012219******3324

75

66

18

胡开香

中式面点师

五级

42028119******462X

74

65

19

唐燕

中式面点师

五级

34012219******3329

77

67

20

朱晓丽

中式面点师

五级

41142519******7821

78

70

21

陈厚菊

中式面点师

五级

34012219******3381

76

67

22

张华玉

中式面点师

五级

34012219******3320

73

72

23

张玉屏

中式面点师

五级

34012219******332X

78

74

24

程红莲

中式面点师

五级

34102119******1500

77

62

25

余玲

中式面点师

五级

34012219******3527

74

66

26

孙荣芳

中式面点师

五级

34012219******346X

76

67

27

程凤

中式面点师

五级

34012219******3323

76

73

28

唐旭

中式面点师

五级

34012219******3447

82

72

29

陈有梅

中式面点师

五级

34012219******3481

0

0

30

唐玉梅

中式面点师

五级

34012219******3329

72

71

31

吴圣芳

中式面点师

五级

34012219******3465

0

0

32

徐之兰

中式面点师

五级

34112619******2564

75

62

33

袁兰兰

中式面点师

五级

34012219******3327

0

0

34

汪永秀

中式面点师

五级

34012219******3468

0

0

35

徐健

中式面点师

五级

34012219******3027

72

64

36

苏冬梅

中式面点师

五级

34012219******332X

72

65

37

杨琼

中式面点师

五级

34012219******3467

69

64

38

余祥芝

中式面点师

五级

34012219******3364

65

71

39

陈强山

中式面点师

五级

34012219******3310

77

60

40

陈瑞雪

中式面点师

五级

34220119******7725

79

68

41

汪宣凤

中式面点师

五级

34012219******3468

0

0

42

王圣林

中式面点师

五级

34242319******7165

79

78

43

陈理想

中式面点师

五级

34012320******7810

76

64

44

徐作苹

中式面点师

五级

34112619******2562

69

64

45

王玉珍

中式面点师

五级

34012219******3324

77

72

46

赵婷

中式面点师

五级

34012219******6206

77

64

47

王常明

中式面点师

五级

34012219******3379

78

66

48

刘元琴

中式面点师

五级

53212319******2524

0

0

49

李本珍

中式面点师

五级

34012219******3346

76

67

50

孙东梅

中式面点师

五级

34012219******3000

76

64

根据《肥东县科新职业培训学校职业技能等级认定评价实施方案》,现将5月26日-5月27日组织实施2023年总第11批次职业技能等级认定成绩公示如下:

考试地点:合肥蜀山区安徽财经信息科技有限公司

考试时间:2023年5月27日

序号

姓名

职业工种

鉴定级别

证件号码

性别

理论成绩

实操成绩

1

吴炜韡

计算机维修工

四级

34082319******3730

88

66

2

蒋永进

计算机维修工

四级

34112619******7317

80

69

3

陶丛丽

计算机维修工

四级

34242319******3065

85

68

4

陈小龙

计算机维修工

四级

34222519******7818

78

70

5

武诗雨

计算机维修工

四级

34120219******0948

82

68

6

张德广

计算机维修工

四级

34122119******4136

81

68

7

王飞

计算机维修工

四级

34012119******7615

81

71

8

朱祥龙

计算机维修工

四级

34062119******1237

83

72

9

李文静

计算机维修工

四级

34262319******6534

76

70

10

秦佳颖

计算机维修工

四级

34022319******3526

83

71

11

毕华双

计算机维修工

四级

34112619******5620

83

65

12

刘美燕

计算机维修工

四级

34082519******0824

79

81

13

葛丽丽

计算机维修工

四级

34120419******1423

79

75

14

鲍光斌

计算机维修工

四级

34088119******0119

80

65

15

陈勤勤

计算机维修工

四级

34122519******5060

86

64

16

叶芳

计算机维修工

四级

34082419******4626

83

71

17

王凤英

计算机维修工

四级

34222419******1427

80

68

18

吴婷

计算机维修工

四级

34082419******4223

77

69

19

汪杰

计算机维修工

四级

34088119******0118

85

68

20

单聪聪

计算机维修工

四级

34032319******1742

79

66

21

胡进

计算机维修工

四级

34082319******0219

85

66

22

吴国庆

计算机维修工

四级

34262219******7968

86

71

23

马文婷

计算机维修工

四级

34032119******150X

77

66

24

裴晓飞

计算机维修工

四级

14272419******4115

79

68

25

储证超

计算机维修工

四级

34082419******3212

84

72

26

涂成涛

计算机维修工

四级

34082419******2638

78

72

27

尤春柳

计算机维修工

四级

34118119******001X

0

0

28

张敏

计算机维修工

四级

34062119******846X

89

63

29

刘奇梅

计算机维修工

四级

34082319******372X

77

67

30

韩旭文

计算机维修工

四级

34122719******4415

86

70

31

胡金凤

计算机维修工

四级

34262319******4049

74

73

32

高俊锋

计算机维修工

四级

34012319******2355

77

65

33

夏义娟

计算机维修工

四级

34292119******0020

82

67

34

梁龙

计算机维修工

四级

34242519******2412

85

72

35

周先卫

计算机维修工

四级

34082619******1174

76

65

36

陶守胜

计算机维修工

四级

34242619******4217

72

61

37

刘凌醒

计算机维修工

四级

34088119******2216

0

0

38

宫飞

计算机维修工

四级

34122219******5015

81

69

39

胡键

计算机维修工

四级

34010119******0017

77

68

40

刘焕燃

计算机维修工

四级

34242719******3110

77

66

41

秦旭东

计算机维修工

四级

34040219******1230

90

70

42

崔全凌

计算机维修工

四级

34120419******2653

84

69

43

王志伟

计算机维修工

四级

34082319******3775

78

74

44

韦永宇

计算机维修工

四级

34012319******7095

75

67

45

徐水莲

计算机维修工

四级

34260119******0621

0

0

46

李凯

计算机维修工

四级

34222119******4036

0

0

47

惠倩雯

计算机维修工

四级

34012219******7968

80

68

48

吕丰成

计算机维修工

四级

34012319******5273

75

76


分享到:
会员登录
登录
其他账号登录:
我的资料
留言
回到顶部